Доставка в вечернее время или в выходные дни

доставка в вечернее времяОчень часто у наших клиентов возникает необходимость формирования заказа во второй половине дня. Они начинают обзванивать различные курьерские службы и везде получают отказ, либо завышенный ценник на вечернюю доставку. Проблема доставок во внеурочное время возникает у 70% курьерских служб в России, но только не у нас. Мы работаем круглосуточно на благо клиентов и без выходных.

Работаем ли мы по вечерам?

Доставка во внеурочное время - это не особенность курьерских служб, а обычный международный стандарт. Многие бросаются громкими обещаниями доставить за 200 рублей Вашу посылку вечером, или в выходной день, и входя в доверие, выполняют поручение либо на следующий день, или во все - через неделю. Определенно, наличие у курьерской службы возможности доставлять посылки во внеурочное время - является огромным плюсом. И при выборе компании, которая будет Вас обслуживать, необходимо этот плюс учитывать. Но, при этом, старайтесь сразу обговаривать подобные скрытые детали. Это позволит отсеять недобросовестных исполнителей на начальном этапе.

доставка документов в вечернее время

Курьерская служба "Что? Где? Куда?" не просто берется выполнять свои обязательства, но и так же всегда идет на встречу своим клиентам. Например, оформленная до 20:00 по МСК экспресс доставка документов, будет выполнена в этот же день, в течение 90 минут. Для соблюдения этих обязательств, в нашей курьерской компании создан специальный отдел технического контроля, который регулирует и контролирует доставки во внеурочное время.

Нужен курьер в выходной день? - не проблема

Помимо внеурочного вечернего времени, наша компания оказывается услугу, как доставка документов, даже в выходные дни, тогда, когда 95% всех курьерских служб не работают, или работают только на телефонах. Для нас очень важно создавать зону повышенного комфорта для наших клиентов, сохраняя теплые отношения на протяжении всего сотрудничества.

Вернуться к списку материалов