Москва-Шереметьево: за 10 минут

Рады сообщить приятную новость для наших клиентов. По сообщениям от волонтеров центра, уже в январе этого года будет открыто скоростное движение до аэропорта Шереметьево. Теперь можно будет преодолеть участок от МКАД до самого аэропорта всего за 10-15 минут. Все знают вечную проблему пробок, когда совершают попытки добраться до аэропорта Шереметьево или наоборот, возвращаясь с отдыха или деловой поездки, добраться до Москвы на машине можно было минимум за 40 минут.

Благодаря этому событию, теперь мы сможем обрабатывать больше заявок в день, чем обычно. Стандартная практика услуги «доставка в аэропорт Шереметьево» не позволяла нам обрабатывать более 100 доставок в день из-за пробок. Но, теперь, мы официально объявляем, что сможем выполнять более 500 доставок в день до аэропорта Шереметьево.

Сам участок длинной в 42 км будет располагаться на автодороге М11 Москва – Санкт Петербург. Остается только подождать до января 2014 года, и тогда мы уже будем знать на 100%, правда это или нет. А пока, если у Вас нет времени, но необходимо совершить доставку в аэропорт – позвоните в нашу курьерскую службу, и наши курьеры обязательно вам помогут.

Вернуться к списку материалов