Экспресс доставка от интернет магазина Amazon

логотип службы курьерской доставки amazonКомпания Amazon на сегодняшний день считается одним из крупнейших мировых Интернет-ритейлеров, в недавнем времени он объявил о запуске уникальной программы экспресс-доставки именуемой «Prime Now» в оживленном районе Нью-Йорка в Манхеттене. Особенность данной услуги заключается в возможности получения товара в течение одного часа с момента покупки.

Экспресс-доставка осуществляется в течение часа и охватывает более 25 000 товаров промышленного и косметического назначения. Доступность услуги обеспечена специальным приложением Prime Now доступным для смартфонов. Стоимость высокоскоростной доставки составляет 7.99$, при этом, если клиент готов подождать более часа, то доставка осуществляется совершенно бесплатно.

Когда будет запущен процесс?

Услуга доступна с 6.00 и до 00.00 часов. Для её успешной работы в самом центре Манхеттена компания ритейлер Amazon арендовала здание в 12-этажей, для размещения офисов и складских помещений, что и гарантирует высокую скорость доставки товаров клиентам. Компания не намерена останавливаться на достигнутом. По словам её вице-президента Д. Кларка, в ближайшем будущем планируется сделать данный сервис доступным для жителей и других крупных городов Америки.

служба курьерской доставки amazon

По мнению газеты “The Wall Street Journal» запуск новой услуги смелое решение компании Amazon на фоне высокой конкуренции среди стартапов и стандартных предложений ритейлеров по экспресс-доставке. Новинка доступна лишь тем, кто скачает на свои смартфоны программу Prime. Стоимость услуги составляет 99$ за пользование в течение года. Кроме высокоскоростной доставки приложение дает доступ к широкому ассортименту товаров и гарантирует их бесплатную доставку в течение двух дней.

Вернуться к списку материалов